
Полировальная машинка для автомобилей 120 Вт 240 мм LUND 82942
- В наличии
- Код: LUND 82942
1 350 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная полировальная машинка мощностью 120 Вт, диаметр диска 240 мм. Эта высококачественная и удобная машинка для полировки автомобилей упрощает полировку и уход за кузовом и другими поверхностями, требующими такого ухода. Сменные насадки на полировальные диски позволяют использовать машинку в самых разных целях.
Параметры
- Мощность: 120 Вт.
- Оборот: 3200 мин⁻¹.
- Напряжение: 230 В переменного тока.
- Частота: 50 Гц.
- Диаметр диска для крепления дисков: 240 мм.
- Класс электроизоляции: II.
- Степень защиты: IP20.
- Звуковое давление: 55,0 ± 3,0 дБ(А).
- Звуковая мощь: 66,0 ± 3,0 дБ(А).
- Вибрации: 14,8 ± 1,5 м/с².
- Вес: 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 240 мм |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 240 мм |
- Цена: 1 350 ₴
