
Многофункциональная шлифовальная машина мощностью 135 Вт LUND 79314
- В наличии
- Код: LUND 79314
1 150 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный набор инструментов LUND 79314, позволяющий выполнять сверление, шлифовку, полировку, фрезерование, гравировку и другие задачи. Многофункциональная шлифовальная машина оснащена гибким соединением, особенно полезным для работы в труднодоступных местах.
Кнопка блокировки позволяет быстро менять сверла. Специально усиленный кольцевой зажим обеспечивает надежную фиксацию сверла.
Регулировка скорости обеспечивает настройку рабочей скорости в соответствии с типом обрабатываемых материалов.
Параметры
- Функции: сверление, резка, шлифовка, гравировка, полировка, фрезерование.
- Мощность: 135 Вт.
- Обороты: 10 000 (I) / 15 000 (II) / 20 000 (III) / 25 000 (IV) / 30 000 (V) / 33 000 (VI) / 35 000 (макс) мин⁻¹.
- Напряжение: 230 В переменного тока.
- Частота: 50 Гц.
- Максимальный диаметр оборудования: 35 мм.
- Тип держателя инструмента
- самоцентрирующийся
- Размер держателя инструмента: 2,3 или 3,2 мм
- Размеры: 230x60x50 мм
- Класс электроизоляции: II
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0,53 кг
Содержимое упаковки:
- Многофункциональная шлифовальная машина.
- Гибкое подключение для работы в труднодоступных местах.
- Шлифовальные камни - 10 шт.
- Наждачные диски - 6 шт.
- Отрезные круги - 6 шт.
- Шпиндель для крепления отрезных дисков - 1 шт.
- Шлифовальные ленты - 5 шт.
- Держатель шлифовальной ленты - 1 шт.
- Гравировальный стилус - 2 шт.
- Сверла - 2 шт.
- Полировальные диски - 2 шт.
- Насадка для полировки - 1 шт.
- Шпиндель для установки полировальных насадок - 1 шт.
- Точильный камень - 1 шт.
- Цанга - 2 шт.
- Роликовый ключ для крепежной гайки - 1 шт.
- Руководство пользователя.
- Гарантийный талон.
- Чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.53 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 150 ₴
