влевовправо

Напольный вентилятор со светодиодной подсветкой 50 Вт высота 95.5 см LUND 66842
- В наличии
- Код: LUND 66842
2 000 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантность и функциональность
Элегантный вентилятор LUND 66842 сочетает в себе стиль и функциональность. Наслаждайтесь оптимальным охлаждением благодаря интуитивно понятному управлению, трем режимам работы и удобному пульту дистанционного управления.
Комфорт и функциональность
- Изящный дизайн и минималистичный стиль подойдут к любому интерьеру.
- Четкий светодиодный дисплей, отображающий текущую температуру воздуха.
- Три режима работы: естественный, обычный и ночной, чтобы идеально соответствовать вашим предпочтениям.
- Удобный таймер, позволяющий автоматически отключаться через заданное время (до 7,5 часов).
- Дистанционное управление с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления, без необходимости вставать.
- Функция регулировки угла наклона до 65˚ обеспечивает широкий диапазон охлаждения.
- Низкий уровень шума: от 39 дБ на первой передаче до 45 дБ на третьей, для спокойного отдыха.
- Встроенная ручка для переноски облегчает перемещение вентилятора.
Технические характеристики:
- Высота: 95,5 см.
- Мощность: 50 Вт.
- Рабочий угол: 65˚.
- Максимальный расход воздуха: 4 м³/мин.
- Максимальный уровень шума: 45. дБ (3-я передача).
- Длина кабеля: 1,5 м.
- Вес: 2,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Питание | Сеть 220В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 955 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция поворота | Да |
- Цена: 2 000 ₴







