влевовправо

Напольный вентилятор со светодиодной подсветкой 50 Вт высота 81 см LUND 66841
- В наличии
- Код: LUND 66841
1 600 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкий напольный вентилятор
Откройте для себя новый уровень комфорта с напольным вентилятором LUND 66841. Его тонкий дизайн и интеллектуальные функции обеспечат идеальную температуру в любом помещении.
Основные преимущества
- Минималистичный стиль, которыq впишется в любой интерьер.
- Четкий светодиодный дисплей, отображающий текущую температуру воздуха.
- Три режима работы (естественный, обычный, ночной) для оптимального комфорта.
- Функция таймера для автоматического выключения по истечении заданного времени (максимум 7,5 часов).
- Удобное дистанционное управление с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления.
- Благодаря удобной ручке его легко переносить.
- Тихая работа, уровень шума не превышает 45 дБ даже на максимальной скорости.
Технические характеристики:
- Мощность: 50 Вт.
- Высота: 81 см.
- Рабочий угол: 65˚.
- Максимальный расход воздуха: 4 м³/мин.
- Максимальный уровень шума: 45 дБ (3-я передача).
- Длина кабеля: 1,5 м.
- Вес: 2,3 кг.
- Тип дисплея: LED.
- Материал корпуса: полипропилен (PP).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 65 град. |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 600 ₴








