влевовправо

Садовая чугунная чаша для костра 60 см LUND 99711
- В наличии
- Код: LUND 99711
2 500 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная чаша для костра диаметром 60 см
Идеальное решение для тех, у кого нет специально отведенного места для костра в саду. Подходит для любого сада, независимо от его размера.
Прочная конструкция на долгие годы.
Топка изготовлена из прочного чугуна, что обеспечивает длительный срок службы. Она устойчива к высоким температурам и неблагоприятным погодным условиям.
Большой диаметр — 60 см — обеспечивает оптимальное пространство для топлива.
Практичный и удобный для хранения
Костровая чаша имеет съемные ножки для удобного хранения в межсезонье.
Это означает, что она занимает минимум места в кладовке или гараже.
Кроме того, ее легко чистить и обслуживать.
Дополнительная информация
- Диаметр топки: 60 см.
- Глубина топки: 22 см.
- Высота: 30 см.
- Вес: 8,4 кг.
- Диаметр ножек: 1,6 см.
- Материал: чугунная топка, стальная подставка, кованая колосниковая решетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 500 ₴





