влевовправо

Складной садовый камин C7 LUND 99708
- В наличии
- Код: LUND 99708
3 800 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная садовая чаша для костра
Эта высококачественная отдельно стоящая чаша для костра, покрытая термостойкой черной краской, позволяет легко разжечь огонь практически в любом месте. Она станет интересным декоративным элементом вашего сада и источником тепла, создавая приятную атмосферу. Кострище легко складывается, поэтому его можно взять с собой на пикник, в поход или на рыбалку.
Тщательно продуманный дизайн
Конструкция топки обеспечивает эффективный отвод дождевой воды, предотвращая ее скопление внутри.
Декоративный элемент
Элегантный дизайн камина делает его интересным декоративным элементом любого помещения.
Дополнительная информация
- Длина: 50 см.
- Ширина: 35 см.
- Высота: 27 см.
- Внутренняя длина: 45 см.
- Ширина дна топки: 9 см.
- Толщина листа: 3 мм.
- Вес: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 800 ₴




