влевовправо

Складной садовый камин C6 LUND 99706
- В наличии
- Код: LUND 99706
4 800 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный садовый камин
Современный и стильный дизайн этого камина делает его привлекательным декоративным элементом для любого сада или патио. Он идеально подходит для обогрева и освещения помещения.
Основные характеристики
- Оригинальный дизайн.
- Окрашено термостойкой краской.
- Обеспечивает отвод дождевой воды.
- Складывается.
Высокое качество
Изготовлен из толстого листового металла (3 мм), что гарантирует прочность и устойчивость к высоким температурам.
Черная термостойкая краска защищает от коррозии и придает камину элегантный вид.
Функциональность
Продуманная конструкция позволяет отводить дождевую воду, поэтому камин можно оставлять на улице круглый год.
Его легко устанавливать и складывать, что облегчает транспортировку и хранение. Вы можете брать кострище с собой на пикники, в походы или на рыбалку.
Габариты и вес
- Длина: 650 мм.
- Ширина: 550 мм.
- Высота: 260 мм.
- Ширина дна топки: 370 мм.
- Толщина листа: 3 мм.
- Вес: 9,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 800 ₴




