влевовправо

Складной садовый камин C3 LUND 99705
- В наличии
- Код: LUND 99705
4 700 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой отдельно стоящий камин
Уникальный продукт, сочетающий функциональность и эстетику. Изготовленная из высококачественных материалов, эта чаша для костра идеально подходит для безопасного разведения костра практически в любом месте сада.
Основные характеристики
- Оригинальный дизайн.
- Окрашено термостойкой краской.
- Обеспечивает отвод дождевой воды.
- Складывается.
Высокое качество
Изготовленный из высококачественного листового металла толщиной 3 мм и покрытый черной термостойкой краской, он гарантирует долговечность и устойчивость к высоким температурам.
Функциональность
Продуманная конструкция позволяет отводить дождевую воду, поэтому камин можно оставлять на улице круглый год.
Его легко устанавливать и складывать, что облегчает транспортировку и хранение. Вы можете брать кострище с собой на пикники, в походы или на рыбалку.
Габариты и вес
- Длина: 740 мм.
- Ширина: 690 мм.
- Высота: 220 мм.
- Ширина дна топки: 330 мм.
- Толщина листа: 3 мм.
- Вес: 9,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 700 ₴




