влевовправо

Складной садовый камин C2 LUND 99704
- В наличии
- Код: LUND 99704
2 900 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный отдельно стоящий камин
Садовый очаг — идеальный способ создать приятную атмосферу в вашем саду! Изготовленный из высококачественной стали и окрашенный термостойкой черной краской, он обеспечивает долговечность и устойчивость к погодным условиям.
Универсальность и мобильность
Благодаря компактным размерам, малому весу и простоте сборки, кострище можно легко переместить в любое место, что позволит вам наслаждаться костром в саду, на террасе, на пикнике, в кемпинге или во время рыбалки.
Устойчивость к погодным условиям
Продуманная конструкция камина предусматривает отвод дождевой воды, что обеспечивает его долговечность и функциональность независимо от погодных условий.
Декоративный элемент сада
Современный дизайн очага делает его интересным декоративным элементом, который украсит любое садовое пространство.
Дополнительная информация:
- Длина:650 мм.
- Ширина:600 мм.
- Высота:270 мм.
- Ширина без ручек:500 мм.
- Внешняя ширина ручек65 мм.
- Толщина листа:3 мм.
- Вес:9,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 900 ₴





