влевовправо

Электрический настольный гриль 2000Вт 2в1 40.5х25см LUND 67455
- В наличии
- Код: LUND 67455
1 700 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный электрический гриль LUND 67455, предназначенный для быстрого приготовления мяса, рыбы, яиц, овощей и тостов. Функция регулировки варочных панелей позволяет регулировать их по высоте поджаренных продуктов. Дополнительным преимуществом является использование как плоских, так и рифленых пластин.
Параметры
- Мощность: 2000 Вт, 220-240 В, 50/60 Гц.
- 2 в 1-настольный гриль и тостер.
- Большой размер плиты: 40,5 x 25 см.
- Размер маленькой плиты: 18 х 24,5 см.
- Площадь закрытого гриля: 1012,5 см2.
- Площадь открытого гриля: 1453,5 см2.
- Антипригарная, легко очищается покрытие плиты.
- Плита с 2 типами поверхности нагрева - плоский и рифленый-позволяет ему соответствовать типу поджаренных продуктов и равномерно поджаривать.
- Компоненты из нержавеющей стали на корпусе.
- Контроль температуры.
- Индикатор питания и готовности.
- 3 возможности гриля-составной гриль, гриль в шахматном порядке 90°, гриль в шахматном порядке 180°.
- установка нагревательных пластин на высоту поджаренных продуктов
- Не нагревается ручка
- Поддон для сбора жира
- Шнур: на 80 см
- Более высокий край облегчает поддержание чистоты области вокруг гриля.
- Размеры продукта: 43,7 x 29,2 x 14,8 см.
Преимущества:
- Качество работы - высокая мощность 2000 Вт и отличная теплопроводность ускорят процесс приготовления на гриле. Плита быстро нагревается
- Размер гриля - плита размером 40,5 x 25 см позволит жарить большое количество пищи. Функция разложения тостера на 180° позволит жарить на 2 тарелках одновременно.
- Подгонка - возможность подгонки нижней пластины с верхней до высоты поджаренного блюда.
- Вид - классический черный цвет подходит для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 405 мм |
- Цена: 1 700 ₴









