влевовправо

800-ваттный аппарат для сварки труб LUND 78911
- В наличии
- Код: LUND 78911
1 150 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот сварочный аппарат для труб LUND 78911 мощностью 800 Вт предназначен для соединения труб и крепежных элементов из термопластичных материалов. Данное устройство обеспечивает быструю и удобную работу при монтаже водопроводных систем.
Параметры
- Мощность: 800 Вт.
- Напряжение: 230 В переменного тока.
- Частота: 50 Гц.
- Диаметр трубы: 16, 20, 25, 32, 40, 50 мм.
- Температура поверхности переходников для труб: 0~300 °C.
- Диапазон рабочих температур: 0–40 °C.
- Класс электроизоляции: І.
- Степень защиты: IPX4.
- Вес: 0,94 кг.
Содержание набора
- Сварочный аппарат,
- Подставка для сварочного аппарата,
- Нагревательный камень (6 шт.),
- Шестигранный ключ для крепления адаптеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный общий вес | 0.94 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
- Цена: 1 150 ₴



