влевовправо

Паяльник и деревянный пирограф 11 деталей LUND 78890
- В наличии
- Код: LUND 78890
500 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльники инструмент для пирографии по дереву LUND 78890 — это устройство, которое в зависимости от установленного наконечника может выполнять две задачи.
- Этот паяльник предназначен для пайки металлических материалов с использованием олово-свинцовых связующих для мягкой пайки.
- Пирография используется для украшения древесины путем локального выжигания ее верхнего слоя.
Применение
- Ремонт электронных компонентов, подготовка электроустановок.
- Декорирование дерева, кожи и пробки – изготовление орнаментов, рисунков, надписей и т. д.
Подставка имеет два отверстия, позволяющие закрепить ее на полу , например, с помощью винтов.
В комплект входят:
- Нагревательная колба.
- Наконечник для пайки из нержавеющей стали.
- 6 сменных медных наконечников для обжига.
- Матрица.
- Подставка.
- Олово 4 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.05 кг |
| Съемное жало | Да |
| Максимальная температура жала | 400 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴



