
Инфракрасный обогреватель 2000 Вт LUND 68793
- В наличии
- Код: LUND 68793
2 900 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Инфракрасный обогреватель LUND 68793 подходит для обогрева рабочего места или зоны отдыха в холодные дни и ночи. Оснащенный кварцевой лампой, он обогревает пространство площадью до 25 м² . Степень защиты IP24 позволяет использовать его в закрытых помещениях, таких как дома, гаражи, а также на террасах и балконах, избегая при этом воздействия сильных дождей.
Обогреватель имеет трехступенчатую регулировку мощности и защиту от падения и перегрева.
- Нить накаливания: кварцевая, срок службы 5000 часов.
- Площадь обогрева: 25 м².
- 3 уровня мощности: 730 Вт, 1460 Вт, 2200 Вт.
- Инфракрасные волны: средние, длинные.
- Время разминки: 20 секунд.
- Место установки: стена или подставка.
- Управление: выключатель с тяговым шнуром.
- Применение: в помещении и на открытом воздухе.
Инфракрасный обогреватель работает за счет излучения, подобно солнечному свету. Тепло излучается в виде инфракрасного излучения, и для этого не требуется воздух. Он мгновенно и напрямую обогревает помещение или людей.
ВАЖНО: В связи с высокой мощностью устройства, сетевая цепь должна быть оборудована защитным проводником и предохранителем не менее 16 А. При использовании удлинителей необходимо использовать высококачественный трехжильный удлинитель с номинальным током 16 А. В случае сомнений обратитесь к квалифицированному электрику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 2 900 ₴









