влевовправо

Мультиварка 320 Вт 5.6 л с таймером LUND 67661
- В наличии
- Код: LUND 67661
1 600 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка LUND 67661 предназначена для приготовления блюд, требующих длительного томления или варки. Она позволяет сохранить больше питательных веществ и витаминов, не теряя при этом существенно вкуса и аромата ингредиентов, подвергающихся термической обработке.
Технические данные
- Мощность: 320 Вт, 220-240 В 50/60 Гц.
- Объем чаши: 5,6 л.
- Черная керамическая чаша съемная и пригодна для мытья в посудомоечной машине. Покрыта черной керамической глазурью.
- Крышка из закаленного стекла.
- Ручки, не нагревающиеся на ощупь.
- Форма: овальная.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Функции приготовления: высокая температура, низкая температура, поддержание температуры.
- Простое управление с помощью ручки.
- Кабель: 110 см.
- Размеры изделия: 38 x 29 x 28 см.
Характеристики
- Поддержание более низкой температуры, чем при традиционном приготовлении пищи (около 80-90 градусов).
- Удобное приготовление пищи без присмотра – ингредиенты не прилипают ко дну. Вы можете просто включить мультиварку и выйти из дома.
- На профессиональных сайтах, посвященных приготовлению блюд в медленном режиме, можно найти сотни рецептов.
- Еда не кипит, а нагревается медленно.
- Тихая работа позволяет готовить еду даже ночью или в присутствии спящих детей.
- Дешевый в использовании (низкое энергопотребление, соответствующее типу устройства)
- Стеклянная крышка с ручкой позволяет наблюдать за процессом приготовления пищи.
- Большой объем чаши позволяет готовить блюда для всей семьи.
- Свойства керамической чаши обеспечивают антипригарное покрытие при приготовлении пищи, а также легкую и быструю очистку.
3 режима мощности, в которых мультиварка стремится достичь температуры приблизительно 79-93 градуса Цельсия:
- Низкая температура. Блюдо нагревается медленнее до температуры около 80 градусов Цельсия.
- Высокая температура – чем выше температура, тем быстрее блюдо нагревается, примерно до 90 градусов.
- Подогрев - поддержание приготовленных блюд в теплом состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Отсрочка старта | Да |
| Объем | 5.6 л |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 1 600 ₴









