влевовправо

Мультипечь 17 л черная LUND 67641
- В наличии
- Код: LUND 67641
2 200 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный многофункциональный прибор LUND 67641, который выпекает, жарит на гриле, поджаривает тосты, готовит, готовит на пару, размораживает и разогревает. Благодаря галогенным лампам он выпекает в несколько раз быстрее, чем традиционная духовка.
- Мощность: 1400 Вт.
- Выпекание в 3-5 раз быстрее, чем в традиционных духовках.
- Объем: 12 л, с установленным кольцом: 17 л (12 л + 5 л).
- Приготовление пищи без жира.
- Равномерное выпекание (конвекция).
- Интуитивно понятное управление температурой (65-250°C) и временем работы (0-60 мин).
- Чаша из закаленного стекла с функцией самоочистки.
- Низкое потребление электроэнергии.
- Удобная ручка для переноски, которая также служит переключателем.
- Аксессуары: нижняя решетка, верхняя решетка, щипцы, кольцо из нержавеющей стали, решетка для крышки, решетка для хлеба, сковорода с покрытием, алюминиевая пароварка.
- Габариты комбинированной печи с конфоркой: 40 x 33 x 40 см (длина x ширина x высота).
Аксессуары:
- Нижняя и верхняя решетки позволяют размещать продукты в два слоя.
- Щипцы облегчат извлечение готовых горячих блюд.
- Кольцо из нержавеющей стали позволяет увеличить объем духовки с 12 до 17 литров.
- Подставка для крышки позволяет безопасно разместить нагретую крышку на плите.
- Подставка для хлеба необходима для приготовления хрустящих сухариков.
- Сковорода с антипригарным покрытием идеально подходит для приготовления жареных блюд.
- Алюминиевая пароварка позволит вам готовить блюда на пару.
Рекомендуемые температуры и время приготовления:
- Курица - 30-40 мин, 180-200 градусов Цельсия.
- Рыба - 15-20 мин, 130-150 градусов Цельсия.
- Свинина - 15-20 мин, 180-200 градусов Цельсия.
- Торт - 10-12 мин, 140-160 градусов Цельсия.
- Омар - 12-15 мин, 140-160 градусов Цельсия.
- Креветки - 10-12 мин, 150-180 градусов Цельсия.
- Краб - 10-13 мин, 140-160 градусов Цельсия.
- Сосиски - 10-13 мин, 120-150 градусов Цельсия.
- Орехи - 10-15 мин, 140-160 градусов Цельсия.
- Картофель - 30-40 мин, 180-200 градусов Цельсия.
- Гренки, запеченный хлеб - 8-10 мин, 120-140 градусов Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Объем | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Верхняя решетка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Нижняя решетка | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Расширительное кольцо | Да |
- Цена: 2 200 ₴









