влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный многофункциональный прибор LUND 67640, который выпекает, жарит на гриле, поджаривает тосты, готовит, готовит на пару, размораживает и разогревает. Благодаря галогенным лампам он выпекает в несколько раз быстрее, чем традиционная духовка.
- Мощность: 1400 Вт.
- Выпекание в 3-5 раз быстрее, чем в традиционных духовках.
- Объем: 12 л, с установленным кольцом: 17 л (12 л + 5 л).
- Приготовление пищи без жира.
- Равномерное выпекание (конвекция).
- Интуитивно понятное управление температурой (65-250°C) и временем работы (0-60 мин).
- Чаша из закаленного стекла с функцией самоочистки.
- Низкое потребление электроэнергии.
- Удобная ручка для переноски, которая также служит переключателем.
- Аксессуары: нижняя решетка, верхняя решетка, щипцы, кольцо из нержавеющей стали, решетка для крышки, решетка для хлеба, сковорода с покрытием, алюминиевая пароварка.
- Габариты комбинированной печи с конфоркой: 40 x 33 x 40 см (длина x ширина x высота).
Аксессуары:
- Нижняя и верхняя решетки позволяют размещать продукты в два слоя.
- Щипцы облегчат извлечение готовых горячих блюд.
- Кольцо из нержавеющей стали позволяет увеличить объем духовки с 12 до 17 литров.
- Подставка для крышки позволяет безопасно разместить нагретую крышку на плите.
- Подставка для хлеба необходима для приготовления хрустящих сухариков.
- Сковорода с антипригарным покрытием идеально подходит для приготовления жареных блюд.
- Алюминиевая пароварка позволит вам готовить блюда на пару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Объем | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Верхняя решетка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Нижняя решетка | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Расширительное кольцо | Да |
- Цена: 2 100 ₴









