влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот шланг FLO 89292 из серии Strong Line отличается прочной, усиленной конструкцией. Он характеризуется устойчивостью к расслоению, разрывам и перегибам, сохраняя при этом высокую гибкость.
Он рассчитан на работу при температурах от -10 до +60°C .
Он обладает высокой устойчивостью к:
- УФ-излучение.
- Отложение водорослей.
Изделие предназначено для перекачивания воды при рабочем давлении до 10 бар.
Шланг состоит из трех слоев:
- Внутренний слой изготовлен из мягкого ПВХ, устойчивого к образованию водорослей.
- Армирующий слой, изготовленный из плотной текстильной оплетки.
- Внешний слой устойчив к погодным условиям.
Параметры
- Длина: 50 м.
- Диаметр: 1/2" (12,7 мм).
- Толщина стенки: 2,3 мм.
- Материал: ПВХ, полиэстер.
- Рабочее давление: 10 бар.
- Давление разрыва: 30 бар.
- Термостойкость: -10 ~ +60 ˚C.
- Устойчивость к УФ-излучению: Да.
- Устойчивость к разрастанию водорослей: Да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Армированный шланг | Да |
| Вид товара | Шланг |
| Длина бухты | 50 м |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 Бар |
| Материал шланга | Полиэстер |
| Минимальная температура воды | -10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
- Цена: 2 450 ₴

