влевовправо

Садовый насос мощностью 600 Вт FLO 79810
- В наличии
- Код: FLO 79810
2 500 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективные устройства FLO 79810 для перекачки чистой воды.
Его можно использовать в домашних системах полива и орошения, для подачи воды в фонтаны и т. д.
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт.
- Максимальная эффективность: 2800 л/ч.
- Максимальное давление на выходе: 3,5 бар.
- Напряжение6 230 В переменного тока.
- Частота: 50 Гц.
- Максимальная высота подъема: 35 м.
- Максимальная глубина всасывания: 7 м.
- Максимальная температура воды: 35 °C.
- Габаритные размеры (диаметр x высота): 350x180x240 мм.
- Диаметр водопроводных труб: 25,4 мм.
- Длина кабеля: 1,2 м.
- Класс электроизоляции: І.
- Степень защиты: IPX4.
- Вес: 5,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.6 кг |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
- Цена: 2 500 ₴

