влевовправо

Пластиковый компостный контейнер 740 л FLO 35624
- В наличии
- Код: FLO 35624
3 400 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер FLO 35624 изготовлен из прочного пластика.
Благодаря модульной конструкции, корзина проста, быстра в установке, а также обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям.
Имеет удобную крышку и специальные отверстия в корпусе, обеспечивающие свободную циркуляцию воздуха.
- Вместимость: 740 л.
- Размеры: 933х933х1130 мм.
- Высота: 113 см.
- Материал: ПП.
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 933 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 740 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 933 мм |
- Цена: 3 400 ₴


