влевовправо

Пластиковый компостный контейнер 480л FLO 35623
- В наличии
- Код: FLO 35623
2 400 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер FLO 35623 изготовлен из прочного пластика.
Благодаря модульной конструкции, он проса, быстрый в установке, а также обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям.
Он имеет удобную крышку и специальные отверстия в корпусе, обеспечивающие свободную циркуляцию воздуха.
- Вместимость: 480 л.
- Размеры: 933х933х800 мм.
- Высота: 80 см.
- Материал: ПП.
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 933 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 480 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 933 мм |
- Цена: 2 400 ₴


