влевовправо

Пластиковый компостный контейнер 1000 л FLO 35625
- В наличии
- Код: FLO 35625
4 500 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер FLO 35625 изготовлен из прочного пластика.
Благодаря модульной конструкции, он прост, быстр в установке, а также обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям.
Он имеет удобную крышку и специальные отверстия в корпусе, обеспечивающие свободную циркуляцию воздуха.
- Вместимость: 1000 л.
- Размеры: 933х933х1460 мм.
- Высота: 146 см.
- Материал: ПП.
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 933 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 1000 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 933 мм |
- Цена: 4 500 ₴


