влевовправо

Садовая лопата многофункциональная FLO 99053
- В наличии
- Код: FLO 99053
250 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная стальная лопата FLO 99053 с эргономичной и прочной металлической рукояткой.
Многофункциональный инструмент — пригодится для многих работ в саду и на участке.
Параметры
- Длина: 280 мм.
- Рабочая высота: 130 мм.
- Рабочая ширина: 100 мм.
- Материал: сталь.
- Материал рукоятки: металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 28 см |
| Дополнительные возможности | Пила, Молоток, Открывалка, Гаечный ключ |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 13 см |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Прямая |
- Цена: 250 ₴

