влевовправо

Отрезной диск с диагональными зубьями для кустореза 250 мм / 25.4 мм FLO 79566
- В наличии
- Код: FLO 79566
200 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной нож FLO 79566 для обрезки кустарника и расчистки зарослей и тонких стволов деревьев. Предназначен для кусторезов с редуктором, позволяющим устанавливать режущие ножи с монтажным отверстием диаметром 25,4 мм.
- 40 режущих зубьев.
- Диаметр диска: 250 мм.
- Толщина: 1,4 мм.
- Диаметр монтажного отверстия: 25,4 мм.
- Материал: закаленная сталь 50.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
- Цена: 200 ₴

