
Электрический скарификатор 1500Вт 320мм FLO 79734
- В наличии
- Код: FLO 79734
4 200 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Скарификатор - незаменимое устройство для каждого владельца газона. Он служит для механического сгребания старой и засохшей травы, мха и сорняков. Аэрация газона способствует лучшему проникновению воды и питательных веществ. Он стимулирует более сильную всхожесть и предотвращает накопление органических веществ в виде войлока.
Благодаря сменным роликам с фиксированными и пружинными ножами и широкому диапазону регулировки рабочей глубины позволяют адаптировать использование к текущей ситуации на газоне.
Регулировка рабочей глубины
Для установки рабочей глубины используется рычаг, который необходимо переместить, а затем вставить в паз.
Пазы обозначены цифрами, обозначающими рабочую глубину:
- 0 — транспортное положение
- 1 – 4 мм
- 2 – 8 мм
- 3 - 12 мм
Валик с аэрационными лопастями
Скарификатор оснащен котком с ножами, которые вращаются и срезают землю. Срезание почвы там, где растет трава, обеспечивает лучшую подачу воздуха и воды.
Валик с крючками для скарификации
Второй валик содержит крючки, которые очищают поверхность газона от лишнего мха и травы.
Параметри
- Мощность: 1500 Вт.
- Скорость: 3000 мин−1.
- Напруга: 230-240 В.
- Частота: 50 Гц.
- Ширина резки: 320 мм.
- Максимальная глубина: 12 мм.
- Рабочая глубина: -12, -8, -4, +4 мм.
- Регулировка рабочей глубины: да.
- Емкость корзины: 30 л.
- Колеса: да.
- Количество колес: 4.
- Диаметр круга: 180 (спереду), 100 (ззаду) мм.
- Класс электроизоляции: II.
- Степень защиты: IPX4.
- Звуковое давление: 84.5 ± 3.0 дБ(A).
- Акустическая мощность: 97.3 ± 1.05 дБ(A).
- Вибрации: 4.265 ± 1.5 м/с2.
- Масса: 9.3 кг.
- Содержание набора: скарификатор, вал с неподвижными ножами х16, ролик с пружинными ножами х20.
Применение: для механического сгребания старой и засохшей травы, мха и сорняков, аэрация газона, в результате чего лучше проникает вода и питательные вещества, стимулируя более сильное кушение, одновременно предотвращая накопление органического вещества в виде войлока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 16 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 20 |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 4 200 ₴







