влевовправо

Всасывающий шланг для насоса длиной 7 м с фильтром и обратным клапаном FLO 79824
- В наличии
- Код: FLO 79824
850 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий всасывающий шланг FLO 79824 для насосов и гидрофоров с обратным клапаном и корзинкой для защиты от загрязнения.
- Материал: ПВХ.
- Диаметр соединения: наружная резьба 1 дюйм.
- Внешний диаметр шланга: 26 мм.
- Внутренний диаметр шланга: 22 мм.
- Толщина стенки: 2 мм.
- Рабочая температура: 0 - 60°C.
- Длина: 7 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Шланг |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура воды | 60 |
| Материал шланга | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 2 мм |
- Цена: 850 ₴


