влевовправо

5-слойный садовый шланг 3/4" 35 м FLO 89386
- В наличии
- Код: FLO 89386
3 300 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг FLO 89386 изготовлен из мягкого ПВХ с твердостью 78 ShA и предназначен для перекачивания воды при максимальном рабочем давлении 10 бар. Давление разрыва составляет 40 бар.
- Устойчив к УФ-излучению , средствам защиты растений и образованию водорослей, не содержит кадмия, бария и свинца.
- длительный процесс старения, высокая прочность, гибкость и устойчивость к скручиванию.
5-слойная конструкция:
- Первый слой изготовлен из первичного (оригинального) ПВХ, устойчивого к образованию водорослей.
- Второй слой представляет собой прочную перекрестную оплетку из полиэфирной пряжи, называемую армированием, благодаря которой изделие устойчиво к высокому давлению разрыва.
- Третий, средний слой, изготовленный из ПВХ, покрывает поперечную оплетку.
- Четвертый слой представляет собой сетчатую оплетку, сотканную из полиэстеровой пряжи, которая значительно уменьшает скручивание шланга, облегчая его использование.
- Пятый, прозрачный слой первичного ПВХ покрывает сетчатую оплетку и придает ей эстетичный вид.
Параметры
- Длина: 35 м.
- Диаметр: 3/4" (19 мм).
- Толщина стенки: 2,8 мм.
- Материал: ПВХ, полиэстер
- Рабочее давление: 10 бар.
- Давление разрыва: 40 бар.
- Термостойкость: -10 ~ +60 ˚C.
- Устойчивость к УФ-излучению: да.
- Устойчивость к разрастанию водорослей: да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Армированный шланг | Да |
| Вид товара | Шланг |
| Длина бухты | 35 м |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Количество слоев | 5 |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Материал шланга | Полиэстер |
| Минимальная температура воды | -10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
- Цена: 3 300 ₴

