влевовправо

Прочный садовый шланг 1/2 дюйма 30 м с повышенным сопротивлением FLO 89291
- В наличии
- Код: FLO 89291
1 500 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот шланг FLO 89291 из серии Strong Line отличается прочной, усиленной конструкцией. Он характеризуется устойчивостью к расслоению, разрывам и перегибам, сохраняя при этом высокую гибкость.
Он рассчитан на работу при температурах от -10 до +60°C .
Он обладает высокой устойчивостью к:
- УФ-излучение.
- Отложение водорослей.
Изделие предназначено для перекачивания воды при рабочем давлении до 10 бар.
Шланг состоит из трех слоев:
- Внутренний слой изготовлен из мягкого ПВХ, устойчивого к образованию водорослей.
- Армирующий слой, изготовленный из плотной текстильной оплетки.
- Внешний слой устойчив к погодным условиям.
Параметры
- Длина: 30 м.
- Диаметр: 1/2" (12,7 мм).
- Толщина стенки: 2,3 мм.
- Материал: ПВХ, полиэстер.
- Рабочее давление: 10 бар.
- Давление разрыва: 30 бар.
- Термостойкость: -10 ~ +60 ˚C.
- Устойчивость к УФ-излучению: Да.
- Устойчивость к разрастанию водорослей: Да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Армированный шланг | Да |
| Вид товара | Шланг |
| Длина бухты | 30 м |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 Бар |
| Материал шланга | Полиэстер |
| Минимальная температура воды | -10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
- Цена: 1 500 ₴

