
Стандартный садовый шланг 1 дюйма 30 м FLO 89299
- В наличии
- Код: FLO 89299
2 100 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехслойный садовый шланг FLO 89299 из гибкого пластика с полиэстеровой оплеткой. Диапазон рабочих температур: от -5 до +50°C. Устойчив к старению и образованию водорослей. Высокая гибкость даже при низких температурах. Давление разрыва: 20 бар. Диаметр: 1/2 дюйма, длина: 30 м.
Параметры
- Длина: 30 м.
- Диаметр: 1 (25 мм).
- Толщина стенки: 2,4 мм.
- Материал: ПВХ, полиэстер.
- Рабочее давление: 8 бар.
- Давление разрыва: 20 бар.
- Термостойкость: -5 ~ +50 ˚C.
- Устойчивость к УФ-излучению: Да.
- Устойчивость к разрастанию водорослей: Да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Армированный шланг | Да |
| Вид товара | Шланг |
| Длина бухты | 30 м |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная температура воды | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 Бар |
| Материал шланга | Полиэстер |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
- Цена: 2 100 ₴
