влевовправо

Садовый шланг PRACTIC LINE 1 дюйма 30 м FLO 89319
- В наличии
- Код: FLO 89319
2 400 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехслойный шланг FLO 89319 из гибкого пластика с армированием нитями.
Характерной чертой является гибкость при низких температурах. Он рассчитан на работу при температурах от -5 до +50°C.
Он обладает высокой устойчивостью к:
- Процессы старения.
- УФ-излучение.
- Отложение водорослей.
Данное изделие предназначено для перекачивания воды при рабочем давлении до 8 бар.
Параметры
- Длина: 30 м.
- Диаметр: 1" (25 мм).
- Толщина стенки: 2,8 мм.
- Материал: ПВХ, полиэстер.
- Рабочее давление: 8 бар.
- Давление разрыва: 25 бар.
- Термостойкость: -5~ +50 °C.
- Устойчивость к УФ-излучению: да.
- Устойчивость к разрастанию водорослей: да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Шланг |
| Длина бухты | 30 м |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Цвет | Желтый |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная температура воды | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 Бар |
| Материал шланга | Полиэстер |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
- Цена: 2 400 ₴

