Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная лопата FLO 99054 с эргономичной и прочной металлической ручкой.
Многофункциональный инструмент — пригодится для выполнения небольших работ в саду.
- Длина: 410 мм.
- Рабочая высота: 130 мм.
- Рабочая ширина: 95 мм.
- Материал: сталь.
- Материал рукоятки: металл.
- Складывание: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 41 см |
| Дополнительные возможности | Пила, Кирка |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 130 см |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Ширина рабочей части | 95 см |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Прямая |
- Цена: 300 ₴

