
Чугунный канализационный насос 450 Вт FLO 79880
- В наличии
- Код: FLO 79880
4 600 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Погружной чугунный насос FLO 79880 мощностью 450 Вт для чистой и грязной воды. Этот канализационный насос идеально подходит для использования в домах, на фермах, в строительстве и на приусадебных участках. Он идеально подходит для быстрой откачки септиков, замены воды в резервуарах или осушения затопленных помещений. Корпус насоса изготовлен из высокопрочного и износостойкого чугуна, защищающего устройство от химических веществ и механических повреждений. Насос также оснащен поплавковым выключателем для предотвращения работы всухую. Напор [м] / Производительность [дм³/ч] 0 16000 1 / 14000 2 / 12000 3 / 9000 4 / 6500 5 / 4000 7 / 2500 8 / 1000 9 / 500 Используется в домах, сельском хозяйстве, садоводстве, для замены воды в резервуарах (бассейны, пруды), для очень быстрой откачки воды из помещений. Заводская упаковка содержит насос, оснащенный соединителем для подсоединения шланга. Насос не оборудован напорным шлангом.
Параметры
- Мощность: 450 Вт.
- Максимальная эффективность: 16000 л/ч.
- Напряжение: 230 В переменного тока.
- Частота: 50 Гц.
- Диаметр соединения водопровода: 40 мм.
- Максимальная высота подачи: 9 м.
- Максимальная глубина погружения: 5 м.
- Минимальное поперечное сечение вала: 40х40х50 см
- Максимальный диаметр механических примесей: 25 мм.
- Максимальная температура воды: 35 °C.
- Поплавковый выключатель: Да.
- Материалы для корпуса: чугун.
- Габаритные размеры (диаметр x высота): 230x440 мм.
- Длина кабеля: 10 м.
- Класс электроизоляции: І.
- Степень защиты: IPX8.
- Вес: 14,4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14.4 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 230 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 4 600 ₴
