влевовправо

Погружной насос из нержавеющей стали мощностью 900 Вт для откачки грязной воды FLO 79791
- В наличии
- Код: FLO 79791
2 800 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективный погружной насос FLO 79791 мощностью 900 Вт с прочным корпусом из нержавеющей стали (INOX) предназначен для перекачивания, аэрации и циркуляции чистой и загрязненной воды из резервуаров для дождевой воды и колодцев.
Его можно использовать для откачки воды из бассейнов, подвалов, прудов, в домах и на фермах, на участках для отдыха и в летних домиках.
- Автоматический поплавковый выключатель, реагирующий на изменение уровня воды.
- Прочная, коррозионностойкая конструкция.
- Мощность: 900 Вт
- Максимальная эффективность: 16000 л/ч
- Напряжение: 230 В переменного тока
- Частота: 50 Гц
- Габаритные размеры: (диаметр x высота): 160 x 340 мм.
- Максимальная высота подачи: 8.5 м.
- Максимальная глубина погружения: 7 м.
- Минимальное сечение вала: 40 x 40 x 50 см.
- Максимальная температура воды: 35°C.
- Максимальный диаметр механических примесей: 35 мм.
- Резиновый кабель: 10 м.
- Соединительные адаптеры: 1ʺ, 1-1/4ʺ, 1-1/2ʺ.
- Вес: 4,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 160 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 2 800 ₴

