влевовправо

Погружной насос для грязной воды 750 Вт FLO 79773
- В наличии
- Код: FLO 79773
2 100 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективный погружной насос FLO 79773 мощностью 750 Вт с ударопрочным пластиковым корпусом предназначен для перекачивания, аэрации и циркуляции чистой и загрязненной воды из резервуаров для дождевой воды и колодцев.
Его можно использовать для откачки воды из бассейнов, подвалов, прудов, в домах и на фермах, на участках для отдыха и в летних домиках.
- Автоматический поплавковый выключатель, реагирующий на изменение уровня воды.
- Прочная, коррозионностойкая конструкция.
- Мощность: 750 Вт.
- Максимальная эффективность: 14000 л/ч.
- Напряжение: 230 В переменного тока.
- Частота: 50 Гц.
- Габаритные размеры (диаметр x высота): 160 x 340 мм.
- Минимальное сечение вала : 40 x 40 x 50 см.
- Максимальная температура воды: 35°C.
- Резиновый кабель: 10 м.
- Соединительные адаптеры: 1ʺ, 1-1/4ʺ, 1-1/2ʺ.
- Максимальная высота подачи: 7,5 м.
- Максимальная глубина погружения: 7 м.
- Максимальный диаметр механических примесей: 35 мм.
- Вес: 3,8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 160 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 2 100 ₴

