Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абиссинские насосы FLO 89552 используются в садах и на участках для отдыха.
- Везде, где отсутствует электроснабжение и имеется достаточный свободный поток воды.
- Также в качестве декоративного элемента сада.
- В качестве дополнительного оборудования мы предлагаем чугунные основания для насоса.
- Насосы этого типа способны откачивать воду с глубины не более 8 м.
Параметры
- Максимальная эффективность: 25 л/мин.
- Максимальная высота подъема: 20 м.
- Высота всасывания: 8 м.
- Давление воды: 0,08 МПа.
- Диаметр соединения водопровода: G1-1/4.
- Материал: чугун.
- Отделка поверхности: лакированный.
- Температура воды: 4~35˚C.
- Вес:: 13,2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
- Цена: 2 800 ₴

