влевовправо

Садовый насос мощностью 1000 Вт FLO 79812
- В наличии
- Код: FLO 79812
3 000 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективные устройства FLO 79812 для перекачки чистой воды. Их можно использовать в домашних системах полива и орошения, для подачи воды в фонтаны и во многих других целях.
Параметры:
- Номинальная мощность: 1000 Вт.
- Степень защиты (IP): IPX4.
- Максимальное давление на выходе: 4,4 бар.
- Максимальная производительность: 3800 дм³/ч.
- Максимальная высота подъема: 44 м.
- Максимальная глубина всасывания: 8 м.
- Максимальная температура воды: 35 °C.
- Диаметр водопроводных труб: 25,4 мм.
- Габаритные размеры: 35 x 18 x 24 см.
- Вес: 6,3 кг.
- Длина электрического кабеля: 1,2 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.3 кг |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
- Цена: 3 000 ₴

