
Электрический триммер PE FLO 500 FLO 79467
- В наличии
- Код: FLO 79467
1 400 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер FLO 79467 подходит для ухода за газонами в местах, недоступных для другого оборудования. Подходит для обработки краев газона – опорное колесо помогает удерживать триммер на ровной поверхности.
Легкий и удобный в хранении, он оснащен рукояткой для натяжения троса, что позволяет комфортно использовать его двумя руками.
Существует несколько вариантов адаптации устройства к потребностям пользователя:
- Рабочая часть триммера может быть установлена в двух положениях.
- Телескопически регулируемая длина вала.
- Возможность плавной регулировки верхней рукоятки.
Параметры
- Оборот: 10500 мин⁻¹.
- Телескопический: да.
- Вес: 2,3 кг.
- Напряжение: 230 В переменного тока.
- Мощность: 500 Вт.
- Степень защиты: IP20.
- Частота: 50 Гц.
- Класс электроизоляции: II.
- Диаметр линии: 1,2 мм.
- Ширина резки: 280 мм.
- Длина рукоятки: 800-1000 мм.
- Длина лески на катушке: 2-3 м.
- Минимальная длина плеча линии: 25 мм.
- Максимальная длина плеча линии: 100 мм.
- Регулируемая головка: да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Мощность двигателя | 0.68 л. с. |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 1 400 ₴
