влевовправо

Телескопическая садовая пила для веток длиной 1.6 м FLO 99320
- В наличии
- Код: FLO 99320
1 100 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта телескопическая ручная пила FLO 99320 позволяет удобно и безопасно обрабатывать деревья и высокие кустарники высотой до 3 метров. Регулируемая длина рукоятки позволяет легко добираться до труднодоступных ветвей без лестницы. Пильное полотно длиной 35 см имеет эргономичную перекрестную зубчатую конструкцию для эффективной и точной резки в обоих направлениях. Оно изготовлено из высококачественной стали SK5, с индукционно закаленными зубьями и защитным покрытием.
Легкая конструкция не напрягает руки при удержании инструмента над головой и обеспечивает надежный хват благодаря нескользящей ручке. Идеально подходит для садоводов, владельцев фруктовых садов и домовладельцев для сезонного ухода за деревьями и кустарниками.
- Регулируемая телескопическая рукоятка в диапазоне 115-160 см позволяет с комфортом доставать до высоко расположенных веток.
- Лезвие длиной 35 см, изготовленное из высокоуглеродистой стали SK5, обеспечивает длительную остроту и износостойкость.
- Твердость лезвия 63-67 HRC и закаленные зубья позволяют пиле эффективно работать как с сухой, так и со свежей древесиной, обеспечивая быструю и чистую распиловку без повреждения коры.
- Легкая алюминиевая конструкция с прочной рукояткой не создает нагрузки на пользователя во время длительной работы.
- Мягкая нескользящая ручка.
- Вес: 921 г.
Технические параметры пилы:
- Длина: 35 см.
- Материал: сталь SK5.
- Зубы, закаленные индукционным методом, с твердостью HRC 63–67 .
- Защитное покрытие.
- Профилированная конструкция с поперечными зубьями.
Технические параметры телескопической рукоятки:
- Материал: высококачественный алюминиевый сплав.
- Максимальная длина инструмента с пилой: 160 см.
- Максимальная рабочая зона: ~310 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Длина телескопической штанги, max | 1600 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 1150 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 1 100 ₴





