
Лопата угольная деревянный черенок Y-образный FLO 35860
- В наличии
- Код: FLO 35860
700 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольная лопата FLO 35860 создана для тяжелых сельскохозяйственных работ. Прочная конструкция обеспечивает эффективность при перекидывании угля, песка и других материалов.
Прочная конструкция, универсальное применение
- Изготовлена из прочного листового металла, подходит для эффективной засыпки угля и песка.
- Большая рабочая поверхность для быстрой и эффективной работы
- Рукоятка изготовлена из выдержанной древесины твердых пород для длительного использования.
- Эргономичная рукоятка DY для надежного и удобного захвата.
- Универсальное применение в быту и для более тяжелых работ.
- Лакированная поверхность рабочей части защищает инструмент от коррозии.
Технические характеристики:
- Ширина рабочей части: 26,5 см.
- Высота рабочей части: 41 см.
- Общая длина: 124 см.
- Материал рабочей части: сталь.
- Отделка рабочей части: лакированная.
- Материал рукоятки: дерево.
- Тип рукоятки: DY.
- Материал рукоятки: дерево, металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 26.5 мм |
- Цена: 700 ₴
