
Лопата для песка 120 см из текловолокна FLO 35835
- В наличии
- Код: FLO 35835
700 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата для песка FLO 35835, разработана для эффективной работы в саду. Ее прочная конструкция гарантирует долговечность и удобство использования.
Профессиональная поддержка при земляных работах
- Рабочая часть изготовлена из закаленной стали с порошковым покрытием, что обеспечивает долговечность.
- Прочная рукоятка из стекловолокна, устойчивая к повреждениям и погодным условиям.
- Удобная Y-образная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный и комфортный хват.
- Балансировка инструмента, что значительно повышает комфорт использования и снижает утомляемость.
- Рукоятка удобной формы обеспечивает надежный хват и облегчает работу.
- Тщательная проработка каждой детали, подтверждающая высокое качество продукции.
- Подходит для различных работ в саду и на участке.
Технические характеристики:
- Общая длина: 120 см.
- Габариты рабочей части: 22,5 x 29 см.
- Материал рабочей части: закаленная сталь, порошковое покрытие.
- Материал рукоятки: стекловолокно.
- Материал ручки: пластик (ПВХ), тип Y.
- Отделка обрабатываемой детали: закаленная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 225 мм |
- Цена: 700 ₴
