
32-сантиметровый культиватор FLO 79725
- В наличии
- Код: FLO 79725
3 400 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Электрический культиватор FLO 79725 предназначен для рыхления и обработки небольших участков почвы.
Это значительно упрощает обработку почвы в садах и на приусадебных участках. Обработка почвы осуществляется с помощью вращающихся лезвий.
Идеально подходит для домашнего садоводства.
Благодаря оптимизированному редуктору обеспечивается высокая эффективность. Он оснащен приводным валом шириной 32 см и четырьмя лопастями. Благодаря своему весу, размерам и легкости складывания, он не создает проблем с хранением или транспортировкой.
Рабочая ширина - 32 см!
На широком приводном валу расположены 4 ножа, благодаря которым культиватор достигает ширины обработки 32 см и рабочей глубины 20 см.
Ножи защищены кожухом, который обеспечивает оператору хорошую защиту от возможного повреждения камнями.
Эргономичный дизайн
Эргономичные рукоятки обеспечивают комфортную работу в любых условиях, а все элементы управления расположены на рукоятке.
Параметры:
- Номинальное напряжение: 230-240 В.
- Номинальная частота: 50 Гц.
- Номинальная мощность: 750 Вт.
- Максимальная рабочая глубина: 205 мм.
- Ширина борозды: 320 мм.
- Вес: 8 кг.
Переключатель оснащен предохранительным устройством, предотвращающим случайное срабатывание. Для запуска устройства нажмите и удерживайте кнопку блокировки большим пальцем. Затем нажмите и удерживайте переключатель. Устройство запустится, и лопасти начнут вращаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Максимальная ширина обработки | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.05 л |
| Мощность двигателя | 1.97 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 3 400 ₴


