влевовправо

Литий-железо-фосфатный аккумулятор Qoltec LiFePO4 12,8 В 100 Ач 1280 Втч BMS
- В наличии
- Код: 53705
13 500 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LiFePO4 12,8 В 100 Ач 1280 Втч
Основные параметры
- Бренд: Qoltec.
- Тип батареи: LiFePO4.
- Запас энергии: 1280 Втч.
- Емкость: 100 Ач.
- Номинальное напряжение: 12,8 В.
- Ограниченное номинальное напряжение: 10,4 В-14,6 В.
- Тип зарядки: CV.
- Напряжение зарядки аккумулятора: 14,4±0,2 В.
- Количество циклов зарядки: Они сохраняют более 80% своей емкости даже после 3000 циклов зарядки.
- Внутреннее сопротивление: 7мОм.
- Тип разъема: М8.
- Максимальный зарядный ток: 50А.
- Максимальный ток разряда: 100А.
- Стандартный зарядный ток: 20А.
- Стандартный ток разряда: 50А.
- Напряжение отключения: 10,4 В.
- Безопасность: Аккумулятор оснащен BMS.
- Защита аккумулятора от перезаряда: 3,65 В.
Применение
- Фотовольтаика.
- Автономная система.
- Хранение энергии.
- Аварийное электроснабжение.
- Электромобили.
- Кемпинг.
- Яхты.
- Инвалидные коляски.
- Электроинструменты.
- Аварийные системы.
Дополнительная информация
Максимальное количество параллельных соединений – 4 штуки.
Максимальное количество последовательных соединений — 4 шт.
При последовательном подключении следите, чтобы разница напряжений между батареями не превышала 1В. Мы не рекомендуем комбинировать батареи разных партий или марок, поскольку различия в системах BMS и элементах могут повлиять на их работу.
Другие параметры
- Цвет: Черный, синий
- Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -15℃~60℃
- Зарядка: 0 ℃ ~ 60 ℃
- Хранение: -15℃~50℃
- Диапазон температур хранения:
- 1 месяц - 20℃ ~ 45℃
- 3 месяца - 20℃ ~ 45℃
- 1 год - 20℃ ~ 20℃
- Относительная влажность хранения: 45~85% относительной влажности.
- Диапазон температур хранения:
- Степень защиты: IP65.
- Размеры (Д/Г x Ш x В): 165 х 260 х 210 мм.
- Глубина/длина упаковки [мм]: 210.
- Ширина упаковки [мм]: 360.
- Высота упаковки [мм]: 260.
- Вага нетто [кг]: 9.700.
- Общий вес [кг]: 10.300.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 13 500 ₴





