влевовправо

Портативная электростанция 230В 12В 1200Ач 640Вт USB USB-C DEDRA DEZS0600
- В наличии
- Код: DEZS0600
18 000 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносная электростанция DEDRA с функцией запуска двигателя
Характеристики
- Синусоидальный сигнал выходного напряжения.
- До 600 Вт.
- Возможна подзарядка от солнечной панели.
- Функция запуска двигателя [12В].
- Освещение: Светодиод 12 Вт, непрерывный/мигающий/SOS.
- ЖК-дисплей.
Комплектация:
- сетевое зарядное устройство – 1 шт.
- Автомобильное зарядное устройство с гнездом прикуривателя 12 В.
Технические данные станции электропитания DEDRA DEZS0600:
- Номинальная мощность: 600 Вт.
- Пиковая мощность: 1200 Вт.
- Тип встроенного Батарея: LiFePO4.
- Емкость аккумулятор: 640 Втч/50 Ач/12,8 В.
- Параметры зарядки аккумулятора: 12-30 В постоянного тока, макс. 5,4А.
- Параметры зарядки через фотоэлектрическую панель: 12–30 В.
- Время зарядки: постоянный ток: 8 ~ 9 часов.
- Выходные порты USB:
- 1xUSB-C 5–20 В [3А],
- 2xUSB 5 В [2,4 А],
- 1xQC3.0 [5–12 В, макс. 3 А].
- Выходные порты Переменный ток: 2x230 В ~ 50 Гц.
- Выходные порты постоянный ток: 2x12-30 В/10 А.
- Освещение: Светодиод: 12 Вт
- Температура эксплуатации: от -20 ℃ до 55 ℃.
- Защита: IPX0.
- Вес: 9 кг.
- Пиковый ток: 1000 А.
- Интенсивный пусковой ток: 500 А.
Режимы светодиодного освещения:
- Непрерывный.
- Мигающий.
- SOS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Вес | 9 кг |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
- Цена: 18 000 ₴




