влевовправо

Поворотное офисное кресло Care Life, компьютерное кресло для офиса, черное
- В наличии
- Код: Care Life
3 300 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисные кресла Care Life разработаны для профессионалов, которые ставят комфорт и эргономику на первое место на рабочем месте. Их классический дизайн дополнит интерьер вашего офиса. Сочетание металлического цвета и черных акцентов подчеркивает минималистичный, но элегантный дизайн. Эта модель также будет отлично смотреться в офисах, конференц-залах и архитектурных студиях.
Высокий уровень комфорта во время работы, учебы и отдыха.
Кресло впишется как в офисное пространство, так и в домашний офис при удаленной работе.
Широкий диапазон регулировок: наклон спинки, регулировка высоты сиденья.
Подставка для ног.
Технические характеристики
- Цвет: черный.
- Материал: Эко-кожа (чехол), металл, полиуретановый пластик (колеса).
- Общая высота 106–116 см.
- Размеры сиденья: 52 x 45 см.
- Толщина сиденья 7 см.
- Длина опоры 40 см.
- Высота опоры 23 см.
- Высота сиденья 43–53 см.
- Высота спинки 68 см.
- Ширина спинки 50 см.
- Толщина спинки 8 см.
- Механизм наклона спинки
- Пневматическая регулировка высоты
- Анатомическая форма сиденья и спинки.
- Подставка для ног.
- Многоблочный.
- Регулируемая высота спинки.
- Максимальная нагрузка 130 кг.
- Вес 17,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Ширина кресла | 52 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 68 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 300 ₴





