влевовправо

Поворотное офисное кресло MALATEC 26195, с подставкой для ног, черное
- В наличии
- Код: 26195
4 000 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло MALATEC 26195 сочетает в себе современный дизайн, превосходный комфорт и эргономику. Разработанное специально для тех, кто проводит много времени за компьютером, оно обеспечивает комфорт и правильную осанку в течение всего дня.
Преимущества поворотного кресла MALATEC.
- Бесшумные полиуретановые колеса - плавное движение и отсутствие царапин на полу
- Выдвижная подставка для ног - полное расслабление и улучшение кровообращения
- Регулируемая высота и функция шезлонга — подходит для работы, учебы и отдыха.
- Быстрая сборка за 5 минут — без сложных инструментов и сложностей.
- Эко-кожа с защитой от загрязнений - легко чистится влажной тканью
- Современный дизайн - элегантность для офиса, гостиной и кабинета
- Многофункциональность 3 в 1 — стул для работы за столом, отдыха и учебы.
Технические характеристики
- Функция шезлонга.
- Подъемный механизм: рычаг (бабочка).
- Максимальная нагрузка: до 130 кг.
- Максимальная высота сиденья: 44 см.
- Минимальная высота сиденья: 36 см.
- Подставка для ног: 38 x 22 см.
- Сиденье: 51 x 46 см.
- Спинка: 66,5 x 50 см.
- Регулируемая высота: 102–110 см.
- Выдвижная подставка для ног: 26–41 см.
- Вес: 14,5 кг.
- Вес в упаковке: 16,9 кг.
- Цвет: черный.
- Материалы: экокожа, пенопласт, дерево, полипропилен, железо, хромированная сталь, полиуретановая резина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 36 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Ширина кресла | 51 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 66.5 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Butterfly |
- Цена: 4 000 ₴









