влевовправо

Детский стульчик для кормления 2 в 1 с подносом, ремнями безопасности и подставкой для ног
- Нет в наличии
1 150 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления 2 в 1 с подносом
Для детей до 3 лет – безопасно и эргономично.
Прочная конструкция – широкое основание обеспечивает безопасность.
Минималистичный дизайн – подойдет к любому интерьеру.
Легко чистится – достаточно протереть влажной тряпкой.
Высота 83 см – подходит для большинства столов.
Легкая и прочная конструкция – удобна для транспортировки и хранения.
Возможность быстрой разборки – экономия места.
Технические характеристики
- Размеры: 58 см (Ш) x 66 см (Г) x 94 см (В).
- Цвет детского стульчика: белый.
- В комплект входят: ремни безопасности и поднос.
- Материал: алюминий + АБС-пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Цвет | Белый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
- Цена: 1 150 ₴








