
Детский стульчик для кормления 3-в-1 с подносом и сиденьем, регулируемый по высоте, розовый
- В наличии
1 600 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Стул для кормления младенца 3-в-1
Стул для кормления практичен, подходит для детей от 6 месяцев, и, что самое важное, растет вместе с ребенком. При правильной сборке стульчик высокий , что делает кормление удобным для родителей. Снимите ножки, и он превратится в стульчик для детей постарше . Снимите столик и ремни безопасности, и он станет самостоятельным стульчиком.
Безопасность прежде всего – ремни безопасности и четыре нескользящие ножки гарантируют безопасность вашего малыша. С нашим креслом вы можете быть уверены, что приобретаете безопасный, простой в использовании продукт, который также положительно скажется на комфорте вас и вашего ребенка.
Съемный поднос входит в комплект стола - Столик на стуле регулируется в трех положениях, что подходит для детей, обеспечивая им свободу движений и избавляя от неловкости. Кроме того, столешница полностью снимается . На стол можно поставить поднос, например, для подачи еды . Поднос имеет углубление для чашки/бутылочки, легко моется и выдерживает температуру от -20 до 100ºC. Что это значит для вас и вашего малыша? Вы можете подавать ребенку мороженое, теплый суп или даже очень теплое молоко.
Складной стул с подставкой для ног – экономия места дома. Вам не нужно постоянно держать стул в разложенном состоянии. После очень простого складывания вы можете разложить его всего за несколько секунд без использования каких-либо дополнительных инструментов. Поэтому, когда он не используется, сложите его в вертикальное положение, чтобы сэкономить место. Подставка для ног обеспечит комфорт вашему ребенку.
Технические характеристики
- Розовый цвет.
- Материал: металл / полипропиленовый пластик / экокожа.
- Возраст: от 6 месяцев.
- Максимальная нагрузка до 15 кг.
- Ремни безопасности: да, съёмные.
- Регулируемая столешница: да, в 3-ступенчатом режиме, с возможностью разборки.
- Дополнительный поднос для подачи: да, с углублением для чашки/бутылки.
- Обивка из эко-кожи: очень легко чистится и легко снимается.
- Подставка для ног: да.
- Сборка: с замками типа "клик".
- Противоскользящие ножки: да.
- 3 в 1: да.
- Столешница и поднос устойчивы к температурам в диапазоне от -20 до 100 ºC.
- Размеры сиденья: 32 x 22-30 см.
- Высота сиденья от земли в разложенном состоянии: 55 см.
- Габариты (высота/ширина/глубина): 64-90/60/75 см.
- Вес: 4,5 кг.
- Вес в упаковке: 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 4.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 1 600 ₴








