влевовправо

Складной детский стульчик для кормления Ricokids Tulo 2-в-1 с подносом, розовый
- В наличии
- Код: 700602
2 900 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной детский стульчик для кормления Ricokids Tulo
Регулируемая высота кресла, положение подноса, подставка для ног.
Подходит для детей постарше (съёмный верх).
Функция складывания стула облегчает его хранение.
Съемный поднос со съемной крышкой и приподнятыми краями.
Выньте поднос и промойте его под проточной водой.
Чехол изготовлен из грязеотталкивающего материала.
5-точечные ремни безопасности.
Технические характеристики
- Возраст ребенка: 6 м +.
- Максимальный вес ребенка: 15 кг.
- Вес стула: 7,1 кг.
- Ширина стула: 54 см.
- Высота стула: 102 см.
- Глубина стула: 72 см.
- Цвет: черный, оттенки серого и серебристый.
- Дополнительная информация: Колеса, ремни безопасности, регулировка спинки, регулировка высоты, регулируемая подставка для ног, съемный чехол, съемная столешница.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вес стульчика | 7.1 кг |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Подножка | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 2 900 ₴









