
5-килограммовый туристический газовый баллон, пропан, бутан, сжиженный газ, Vitkovice Milmet
- В наличии
- Код: FuraGO
2 500 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический газовый баллон 5 кг
Технические характеристики
- Заправка: 5 кг пропано-бутанового газа.
- Испытательное давление: 30 бар.
- Высота с клапаном: 47 см.
- Внешний диаметр: 22,9 см.
- Резьба клапана, как в туристическом цилиндре, 3/8 слева.
- Цилиндр имеет одну удобную ручку для переноски.
- Подходит для грилей, домашних плит, отопительных приборов, печей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitkovice Milmet |
| Страна производитель | Польша |
| Запорное устройство | Клапан |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Масса пустого баллона | 5 кг |
| Объем | 12 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Диаметр | 229 мм |
- Цена: 2 500 ₴
