влевовправо

Портативная газовая плита для кемпинга, 3 конфорки, 2 x 2.2 кВт, 1 x 1.1 кВт
- В наличии
- Код: ABSC6003-B
2 500 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехконфорочная газовая плита — простое решение для всех видов активного отдыха на природе.
Такая плитка подходит для использования в кемпингах, бивуаках, а также на строительных площадках, в мастерских и в местах, где нет возможности подключить большую газовую плиту.
Чехол для газовой плиты используют в качестве ветрозащиты.
Плиту можно подключить к баллону с пропаном или бутаном с помощью шлангового соединителя.
Он легкий и устойчивый, с компактными размерами.
Технические характеристики
- Количество горелок: 3.
- Регулировка пламени.
- Съемная подставка для кастрюль.
- Горелка 2 x 2,2 кВт + 1 x 1,1 кВт.
- Суммарная мощность 5,5 кВт.
- Цвет: черный.
- Габариты закрытой газовой плиты: 590 x 300 x 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 2 500 ₴








