влевовправо

Портативная двухконфорочная газовая туристическая плита для картриджей и баллонов из нержавеющей стали
- В наличии
2 500 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта походная плита — незаменимый аксессуар для любого любителя приготовления пищи на открытом воздухе. Компактный дизайн, простота использования и универсальность делают её идеальным выбором для любого случая — от спонтанного пикника до длительного похода.
Технические характеристики
- Мощность: 2 x 2,3 кВт.
- Расход газа: 160 г/ч.
- Автоматический пьезоэлектрический поджиг.
- Регулировка пламени.
- Источник питания: картриджи MSF-1a, газовый баллон.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Время кипячения 1 литра воды: 5 мин
- Диаметр горелки: 8 см
- Количество горелок: 2
- Размеры: 622x280x115 мм.
- Вес: 2,66 кг.
- Упаковка: прочный кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.7 кг |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 4600 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
- Цена: 2 500 ₴









